Противодействие терроризму и экстремизму

Решение Совета городского поселения посёлок Шексна №41 от 21 декабря 2017 года (Скачать.doc)

Об участии в профилактике терроризма и экстремизма, минимизации и (или) ликвидации последствий проявления терроризма и экстремизма на территории городского поселения поселок Шексна

Постановление администрации МО городское поселение посёлок Шексна №117 от 12 марта 2019 года (Скачать.docx)

Об антитеррористической комиссии городского поселения поселок Шексна

3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом

Терроризм – это одна из самых опасных и масштабных угроз человеческой жизни. Идейные боевики и фанатики-смертники не просто убивают и калечат. В своем стремлении заполучить власть они устраивают общественный резонанс любыми путями, пытаются воздействовать на психологическое состояние людей. С целью противостояния данной идеологии насилия в РФ учреждена памятная дата.

Меры ответственности при несоблюдении требований законодательства при сдаче жилых помещений внаем

Перейти на страницу

Порядок действий при получении сообщений, содержащих угрозы террористического характера

Перейти на страницу