Публичные слушания

Документы на странице публикуются в обратном временном порядке, начиная с более новых

Заключение о результатах публичных слушаний

На основании решения Совета городского поселения поселок Шексна № 30 от 30.11.2017 года «Об опубликовании проекта решения Совета поселения о внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения поселок Шексна Вологодской области и проведении публичных слушаний по вопросу внесения изменений и дополнений в Устав городского поселения поселок Шексна» (опубликовано в газете «Звезда» № 91 (11541) от 25.11.2017 года), 21 декабря 2017 года в 14:00 часов в зале заседаний Администрации городского поселения поселок Шексна по адресу: п. Шексна, ул. Гагарина, д. 16 были проведены публичные слушания по вопросу внесения изменений и дополнений в Устав городского поселения поселок Шексна.

Заключение о результатах публичных слушаний

На основании решения Совета городского поселения поселок Шексна № 20 от 15.11.2017 года «О проведении публичных слушаний по проекту бюджета городского поселения поселок Шексна на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов» (опубликовано в газете «Звезда» № 91 (11541) от 25.11.2017 года), 07 декабря 2017 года в 15:00 часов в зале заседаний Администрации городского поселения поселок Шексна по адресу: п. Шексна, ул. Гагарина, д. 16 были проведены публичные слушания по вопросу: Проект бюджета городского поселения поселок Шексна на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов.

Заключение о результатах публичных слушаний

На основании Решения Совета поселения от 30.03.2017 года № 8 «О проведении публичных слушаний по отчету городского поселения поселок Шексна об исполнении бюджета поселения за 2016 год», 20 апреля 2017 года в 15 час. 00 минут в зале заседаний Администрации городского поселения поселок Шексна по адресу: п. Шексна, ул. Гагарина, д. 16 были проведены публичные слушания по вопросу отчёта об исполнении бюджета городского поселения поселок Шексна за 2016 год.

Заключение о результатах публичных слушаний

На основании Решения Совета поселения № 21 от 27.04.2017 года «Об опубликовании проекта решения Совета поселения о внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения поселок Шексна Вологодской области и проведении публичных слушаний по вопросу внесения изменений и дополнений в Устав городского поселения поселок Шексна Вологодской области» были проведены публичные слушания по вопросу внесения изменений и дополнений в Устав городского поселения поселок Шексна.

Заключение о результатах публичных слушаний 06 декабря 2016 года

по Проекту бюджета городского поселения поселок Шексна на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов

Заключение о результатах публичных слушаний 21 сентября 2016 года

по проекту Решения Совета городского поселения поселок Шексна «О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения поселок Шексна Шекснинского муниципального района Вологодской области»