Оповещение о проведении общественных обсуждений по проекту правил землепользования и застройки городского поселения поселок Шексна Шекснинского муниципального района Вологодской области

Основание: Постановление главы городского поселения поселок Шексна № 2 от 08 июня 2020 года «О назначении и проведении общественных обсуждений по проекту правил землепользования и застройки городского поселения поселок Шексна Шекснинского муниципального района Вологодской области», постановление администрации городского поселения поселок Шексна № 179 от 08 июня 2020 года «О назначении и проведении общественных обсуждений по проекту правил землепользования и застройки городского поселения поселок Шексна Шекснинского муниципального района Вологодской области».

Содержание проекта: Проект подготовлен в целях:

- создания условий для устойчивого развития территории муниципального образования городского поселения поселок Шексна, сохранения окружающей среды и объектов культурного наследия;

- создания условий для планировки территорий муниципального образования области;

- обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц, в том числе правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства;

- создания условий для привлечения инвестиций, в том числе путем предоставления возможности выбора наиболее эффективных видов разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства.

Срок проведения общественных обсуждений со дня опубликования оповещения о начале общественных обсуждений по 31 июля 2020 года.

Даты проведения экспозиции с 15 июня 2020 года по 31 июля 2020 года с понедельника по пятницу с 08:00 до 16:00 час с перерывом на обед с 12:00 до 13:00 час, местом экспозиции проекта правил землепользования и застройки городского поселения поселок Шексна Шекснинского муниципального района Вологодской области» определить зал заседаний администрации городского поселения поселок Шексна по адресу: Вологодская область, рп. Шексна, ул. Гагарина, д. 16.

Участники общественных обсуждений вносят предложения и замечания, касающиеся проекта, в письменном виде по адресу: рп. Шексна, ул. Гагарина, д. 16, 2 этаж, приемная, и по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта в сроки с 15 июня 2020 года по 31 июля 2020 года.

Проект правил землепользования и застройки городского поселения поселок Шексна Шекснинского муниципального района Вологодской области размещен в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://adm-sheksna.ru).