Заключение по результатам общественных обсуждений по проекту правил землепользования и застройки городского поселения поселок Шексна Шекснинского муниципального района Вологодской области

«03» августа 2020 год

Наименование проекта:

Правила землепользования и застройки городского поселения поселок Шексна Шекснинского муниципального района Вологодской области

Основание для проведения общественных обсуждений:

Время и место проведения общественных обсуждений:

Собрание проведено 03.08.2020 года в 14 час. 00 мин. по адресу: Вологодская область, Шекснинский район, рп. Шексна, ул. Гагарина, д. 16, 2 этаж, зал заседаний.

Формы оповещения населения о проведении общественных обсуждений:

постановление администрации городского поселения поселок Шексна от 08.06.2020 г. № 179 «О назначении и проведении общественных обсуждений по проекту правил землепользования и застройки городского поселения поселок Шексна Шекснинского муниципального района Вологодской области» опубликовано в газете «Звезда» от 13.06.2020 г. № 44 (11794) и размещено на официальном сайте городского поселения поселок Шексна в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

Сведения о проведении экспозиции демонстрационных материалов проекта

экспозиция демонстрационных материалов проекта размещена в период с 15.06.2020 г. по 31.07.2020 г. включительно с возможностью ознакомления с указанным проектом в рабочие дни с 08 ч. 00 мин. до 16 ч. 00 мин. с перерывом на обед с 12 ч. 00 мин. до 13.00 по адресу: Вологодская область, рп. Шексна, ул. Гагарина, д. 16.

Количество участников:

8 человек (комиссия)

Реквизиты протокола общественных обсуждений:

03.08.2020 года, номер 1

Содержание замечаний участников общественных обсуждений:

Поступившие предложения, замечания и вопросы по проекту изменений в Правила землепользования и застройки занесены в протокол общественных обсуждений.

Выводы и рекомендации по результатам общественных обсуждений:

Общественные обсуждения по проекту Правил землепользования и застройки городского поселения поселок Шексна Шекснинского муниципального района Вологодской области проведены с учетом требований статьи 51 Градостроительного кодекса Российской Федерации, процедура соблюдена, в протокол занесены мнения участников общественных обсуждений.

Заключение о результатах общественных обсуждений подлежит опубликованию в газете «Звезда» и размещению на официальном сайте городского поселения поселок Шексна Шекснинского муниципального района Вологодской области в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет».

Представить заключение о результатах общественных обсуждений и протокол общественных обсуждений, предложения и замечания, поступивших в ходе их проведения, в Комитет градостроительства и архитектуры Вологодской области.

общественных обсуждений С.А. Коршунов