Сведения о заседаниях совета поселения

Очередное заседание Совета городского поселения поселок Шексна состоится 27 августа 2020 года в 15.00 по адресу: Вологодская обл. п.Шексна ул.Гагарина д.16 , второй этаж, зал заседаний.

Заседание проводится в открытом режиме.

Должностное лицо, принимающего заявки граждан и представителей организаций о намерении присутствовать на заседании Совета поселения:

Начальник организационного отдела городского поселения поселок Шексна Вершинина Вера Анатольевна , тел. 8(81751) 2-26-03, адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Повестка дня:

1. О внесении изменений и дополнений в решение Совета городского поселения поселок Шексна от 26.12.2019г. № 74«О бюджете городского поселения поселок Шексна на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».

2. О проведении публичных слушаний по проекту Решения Совета городского поселения поселок Шексна «О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения поселок Шексна Шекснинского муниципального района Вологодской области».

3. О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения поселок Шексна Шекснинского муниципального района Вологодской области».

Очередное заседание Совета городского поселения поселок Шексна состоится 30 июля 2020 года в 15.00 по адресу: Вологодская обл. п.Шексна ул.Гагарина д.16 , второй этаж, зал заседаний.

Заседание проводится в открытом режиме.

Начальник организационного отдела городского поселения поселок Шексна Вершинина Вера Анатольевна , тел. 8 (81751) 2-26-03, адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Повестка дня:

1. Об информации «Исполнение бюджета городского поселения посёлок Шексна за первое полугодие 2020 года»

2. Об информации «Исполнении муниципальных контрактов по благоустройству за первое полугодие 2020 года»

3.О внесении изменений и дополнений в решение Совета городского поселения № 16 от 26.10.2017 года «Об утверждении Перечня муниципального имущества городского поселения поселок Шексна, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)»

4. Об определении должностного лица, ответственного за направление сведений для включения в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия

5. Об установлении размера стоимости движимого имущества, подлежащего включению в Реестр муниципального имущества городского поселения поселок Шексна

6. О признании утратившим силу решения Совета городского поселения п. Шексна № 14 от 28.02.2012 г. «О содержании собак и кошек в городском поселении поселок Шексна»

Очередное заседание Совета городского поселения поселок Шексна состоится 25 июня 2020 года в 15.00 по адресу: Вологодская обл. п.Шексна ул.Гагарина д.16 , второй этаж, зал заседаний. Заседание проводится в открытом режиме.

Повестка дня:

1.Об отчете Совета городского поселения поселок Шексна о результатах своей деятельности.

2.Об отчете Администрации городского поселения поселок Шексна

3.Об утверждении перечня имущества, подлежащего передаче в муниципальную собственность Шекснинского муниципального района.

4.О внесении изменений и дополнений в решение Совета городского поселения поселок Шексна от 26.12.2029 г. №74 «О бюджете городского поселения п. Шексна на 2020 г. и плановый период 2021 и 2022 годов».

5.Об условиях уплаты арендной платы по договорам аренды недвижимого имущества, находящегося в собственности городского поселения поселок Шексна, а также в государственной не разграниченной собственности, в период распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV).

6.О внесении изменений в решение Совета городского поселения поселок Шексна № 77 от 26.12.2019 г. «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества городского поселения посёлок Шексна на 2020 год».

7. О внесении изменений и дополнений в решение Совета городского поселения поселок Шексна № 63 от 07 ноября 2019 года «О земельном налоге на 2020 год».

8.О признании утратившим силу решения Совета городского поселения п. Шексна №14 от 28.02.2012 г. «О содержании собак и кошек в городском поселении поселок Шексна»

Повестка дня заседания Совета поселения 26.03.2020 года:

1. О внесении изменений и дополнений в решение Совета городского поселения поселок Шексна от 26.12.2019г. № 74 «О бюджете городского поселения поселок Шексна на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов»

2. О проведении публичных слушаний по отчёту городского поселения посёлок Шексна об исполнения бюджета поселения за 2019 год

3. Об утверждении отчета о результатах приватизации муниципального имущества городского поселения поселок Шексна Шекснинского муниципального района за 2019 год

4. О внесении изменений в решение Совета городского поселения поселок Шексна № 77 от 26.12.2019 г. «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества городского поселения посёлок Шексна на 2020 год»

5. Об утверждении Порядка предоставления ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска лицу, замещающему должность Главы городского поселения поселок Шексна на постоянной основе

Повестка дня заседания Совета поселения 20.02.2020 года:

Об утверждении Порядка проведения осмотров зданий, сооружений и выдачи рекомендаций об устранении выявленных в ходе таких осмотров нарушений на территории городского поселения поселок Шексна

О внесении изменений в решение Совета городского поселения поселок Шексна № 22 от 12.01.2019 года «О передаче полномочий»

О Положении о правотворческой инициативе граждан в городском поселении поселок Шексна

Об утверждении Порядка планирования приватизации и принятия решений об условиях приватизации муниципального имущества