Проекты нормативно-правовых актов

(документы публикуются в обратном временном порядке, начиная с новых)

23-января-2019 года

Проект постановления

О внесении изменений и дополнений в постановление администрации городского поселения поселок Шексна № 413 от 09.10.2017 года «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по предоставлению водных объектов или их частей, находящихся в собственности городского поселения поселок Шексна, в пользование на основании решений о предоставлении водных объектов в пользование»

Проект постановления

О внесении изменений и дополнений в постановление администрации городского поселения поселок Шексна № 412 от 09.10.2017 года «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по предоставлению водных объектов или их частей, находящихся в собственности городского поселения поселок Шексна, в пользование на основании договоров водопользования»

Проекты за 2018 год

Проекты за 2017 год