Перечень муниципальных услуг

Постановление №48 от 11 мая 2012 года

Об утверждении перечня муниципальных услуг с элементами межведомственного взаимодействия

Перечень муниципальных услуг с элементами межведомственного взаимодействия

Наименование муниципальной услуги

Наименование органов или структурных подразделений, а также муниципального учреждения, предоставляющего муниципальную услугу

Срок перевода муниципальной услуги на межведомственное взаимодействие

1.

Предоставление муниципального имущества в аренду.

2.

Предоставление гражданам жилых помещений муниципального жилищного фонда.

3.

Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма.

4.

Предоставление в собственность, постоянное (бессрочное) пользование, в безвозмездное пользование, аренду земельных участков, находящихся в собственности Администрации городского поселения п. Шексна.

5.

Присвоение наименований сооружениям, улицам, площадям и иным территориям проживания граждан и адресов земельным участкам, установление нумерации зданий, строений и их комплексов.

6.

Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, для целей, не связанных со строительством.

7.

Предоставление земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования городского поселения п. Шексна для строительства.

8.

Предоставление земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования городского поселения п. Шексна для индивидуального жилищного строительства

9.

Приватизация жилых помещений, находящихся в собственности Муниципального образования Администрации городского поселения п. Шексна

10.

Предоставление справки о проживании до дня смерти умершего

11.

Предоставление справки о составе семьи, проживающим в индивидуальном жилом фонде.

1 законодат собр ВО

2 портал ВО