Независимая антикоррупционная экспертиза проектов нормативных правовых актов

Проект постановления

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Присвоение, изменение и аннулирование адресов» на территории городского поселения поселок Шексна

Пояснительная записка

Администрацией городского поселения п. Шексна разработан проект административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение, изменение и аннулирование адресов». (далее – Административный регламент).

Административный регламент разработан в целях повышения качества исполнения и доступности результатов предоставления муниципальной услуги, создания комфортных условий для получателей муниципальной услуги. Регламент определяет сроки и последовательность действий (административных процедур).

Проектом административного регламента устанавливается порядок информирования о муниципальной услуге, перечень необходимых для получения муниципальной услуги документов, перечень оснований для отказа в предоставлении муниципальной услуги, другие положения характеризующие требования к условиям, полноте и качеству предоставления муниципальной услуги, а также порядок и формы контроля за предоставлением муниципальной услуги и порядок обжалования действий (бездействия) и решений, осуществляемых (принимаемых) в ходе предоставления муниципальной услуги.

Срок, отведенный для проведения независимой экспертизы - 30 дней со дня размещения проекта административного регламента в сети Интернет.

Независимая экспертиза проекта административного регламента проводится с 12 февраля по 13 марта 2015 года.

Предметом независимой экспертизы является оценка возможного положительного эффекта, а также возможных негативных последствий реализации положений проекта административного регламента для физических и юридических лиц.

Просим заинтересованных лиц направлять свои предложения и замечания на проект административного регламента предоставления муниципальной услуги:

- по адресу: 162560, Вологодская область, п. Шексна, ул. Гагарина, д. 16;

- по факсу: (81751) 2-26-02;

- по электронной почте: через вкладку Обратная связь.

1 законодат собр ВО

2 портал ВО