Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов (аттестационная комиссия)

(материалы размещаются в обратном временном порядке: от новых к более старым)

Протокол заседания 18 мая 2016 года

комиссии по соблюдению требований к служебному поведению Совета городского поселения поселок Шексна и урегулированию конфликта интересов

Основание для проведения заседания комиссии:

- заявление депутата о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своей супруги

- информация о несоблюдении депутатом требований к служебному поведению и (или) требований об урегулировании конфликта интересов

Протокол заседания 14 октября 2015 года

комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации городского поселения поселок Шексна и урегулированию конфликта интересов

Основание для проведения заседания комиссии: Информация, предоставленная прокуратурой Шекснинского муниципального района о правомерности действий первого заместителя главы администрации городского поселения поселок Шексна (Информация от 18.09.2015 № 1904ж-2015 Прокуратуры ШМР).

Протокол заседания от 09 июля 2015 года

Основание для проведения заседания комиссии: представление муниципальными служащим недостоверных или неполных сведений, установленное в ходе проведенной Прокуратурой Шекснинского муниципального района проверкой исполнения муниципальными служащими обязанностей по представлению сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера за 2014 год. (Представление Прокуратуры ШМР от 30.06.2015 года № 86-02-2015).

1 законодат собр ВО

2 портал ВО