Информационное сообщение

Администрация городского поселения поселок Шексна сообщает, что 12.11.2020 года с 09:00 до 16:00 часов будет отключена электроэнергия (в связи с ремонтными работами) у следующих потребителей:

Жилые дома на ул. Спортивная, Дзержинского, Гончарная, Шоссейная, Молодежная, Западная; исправительная колония № 12 и № 17; производственная база «ДОЗ» на ул. Гончарная; производственная база «Норд» на ул. Шоссейная; производственная база ООО «Мастер» на ул. Шоссейная; административное здание ООО «Шексна-Водоканал», КНС «Шексна-1», частично цех КОС; торговый центр ул. Шоссейная, 5 и 5А, ТЦ «Апельсин», магазин «Элисп»; ГСК № 42, 91, 75, 116; тАг ул. Шоссейная, (гаражные боксы); котельная на ул. Спортивная, тепловой узел «Барбач»; детский сад «тополек» ул. Спортивная, 13; детский сад «Сказка» ул. Шоссейная, д. 17; ГРП ул. Спортивная; ОДК (МузЛесДрев); ДРСУ (освещение автомобильного моста через р. Шексна); ИП Делибалтов; Станции операторов: МегаФон, МТС, ТЕЛЕ-2, Билайн.