Основание: Согласно постановления администрации городского поселения поселок Шексна от 07.10.2014 года № 168 «Об утверждении порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ поселения и методических указаний по разработке и реализации муниципальных программ поселения».

Содержание проекта: Проект подготовлен в целях:

Повышения эффективности использования и охраны земель на территории муниципального образования городского поселения поселок Шексна, в том числе:

- защита земель от зарастания деревьями и кустарниками, сорными растениями;

- осушение территорий;

- проведение муниципального земельного контроля;

- обеспечение рационального использования земель;

-предотвращение загрязнения, захламления, нарушения земель, других негативных (вредных) воздействий хозяйственной деятельности.

Срок проведения обсуждений со дня опубликования оповещения о начале публичных обсуждений по 12 февраля 2021 года.

Даты проведения экспозиции с 25 января 2021 года по 12 февраля 2021 года с понедельника по пятницу с 08:00 до 16:00 час с перерывом на обед с 12:00 час. до 13:00 час., местом экспозиции проекта муниципальной программы «Охрана и эффективное использование земель на территории муниципального образования городского поселения поселок Шексна на 2021-2025 годы» определить зал заседаний администрации городского поселения поселок Шексна по адресу: Вологодская область, рп. Шексна, ул. Гагарина, д. 16.

Участники обсуждений вносят предложения и замечания, касающиеся проекта постановления администрации городского поселения поселок Шексна «Об утверждении муниципальной программы «Охрана и эффективное использование земель на территории муниципального образования городского поселения поселок Шексна на 2021-2025 годы», в письменном виде по адресу: рп. Шексна, ул. Гагарина, д. 16, 2 этаж, приемная, и по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., в сроки с 25 января 2021 года по 12 февраля 2021 года.

Проект муниципальной программы «Охрана и эффективное использование земель на территории муниципального образования городского поселения поселок Шексна на 2021-2025 годы размещен в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://adm-sheksna.ru).

Проект постановления Об утверждении муниципальной программы «Охрана и эффективное использование земель на территории  муниципального образования городского поселения поселок Шексна на 2021-2025 годы»