Информационное сообщение!

Очередное заседание Совета городского поселения поселок Шексна состоится 28 января 2021 года в 15:00 часов по адресу: Вологодская обл. п.Шексна ул.Гагарина д.16 , второй этаж, зал заседаний.

Заседание проводится в открытом режиме.

Должностное лицо, принимающего заявки граждан и представителей организаций о намерении присутствовать на заседании Совета поселения:
Начальник организационного отдела городского поселения поселок Шексна Вершинина Вера Анатольевна , тел. 8(81751) 2-26-03, адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Повестка дня:
1. О внесении изменений и дополнений в решение Совета городского поселения поселок Шексна от 24 декабря 2020 года № 63 «О бюджете городского поселения поселок Шексна на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов»
2. О внесении изменений в решение Совета городского поселения поселок Шексна от 31 августа 2017 года № 57
3. О внесении изменений в решение Совета городского поселения поселок Шексна от 31 августа 2017 года № 56
4. О внесении изменений в решение Совета городского поселения поселок Шексна от 26 октября 2017 года № 19
5. О проведении публичных слушаний по проекту Решения Совета городского поселения поселок Шексна «О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения поселок Шексна Шекснинского муниципального района Вологодской области»
6. О рассмотрении протеста Череповецкой межрайонной природоохранной прокуратуры ( о внесении изменений и дополнений в решение Совета городского поселения поселок Шексна № 15 от 26.10.2017 года «Об утверждении Правил благоустройства городского поселения поселок Шексна»).