Извещение

Администрация городского поселения поселок Шексна объявляет о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка. Государственная собственность не разграничена, категория земель «Земли населенных пунктов» с кадастровым № 35:23:0304020:483, площадью 32 кв.м., расположенный по адресу: Российская Федерация, Вологодская область, Шекснинский муниципальный район, городское поселение поселок Шексна, рабочий поселок Шексна, улица Береговая, разрешенное использование: объекты гаражного назначения; обременений не зарегистрировано.

Аукцион состоится «31» марта 2021 года в 14 часов 00 минут по адресу: п. Шексна, ул. Гагарина, д.16, актовый зал.

Извещение.docx | Постановление №58 от 18.02.2021.docx | Аукционная документация.doc | Проект договора аренды.docx