Информационное сообщение!

Очередное заседание Совета городского поселения поселок Шексна состоится 25 марта 2021 года в 15:00 часов по адресу: Вологодская обл. п.Шексна ул.Гагарина д.16 , второй этаж, зал заседаний.

Заседание проводится в открытом режиме.

Должностное лицо, принимающего заявки граждан и представителей организаций о намерении присутствовать на заседании Совета поселения:

Начальник организационного отдела городского поселения поселок Шексна Вершинина Вера Анатольевна , тел. 8(81751) 2-26-03, адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Повестка дня:

1. О внесении изменений и дополнений в решение Совета городского поселения поселок Шексна от 24 декабря 2020 года № 63 «О бюджете городского поселения поселок Шексна на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов».

2. Об утверждении положения «О приватизации муниципального имущества городского поселения поселок Шексна Шекснинского района Вологодской области».

3. О порядке ведения реестра муниципальных служащих.

4. Об утверждении Порядка взаимодействия органов местного самоуправления, муниципальных учреждений с организаторами добровольческой (волонтерской) деятельности, добровольческими (волонтерскими) организациями на территории городского поселения поселок Шексна.