Информационное сообщение!

Очередное заседание Совета городского поселения поселок Шексна состоится 29 апреля 2021 года в 15:00 часов по адресу: Вологодская обл. п.Шексна ул.Гагарина д.16 , второй этаж, зал заседаний.

Заседание проводится в открытом режиме.

Должностное лицо, принимающего заявки граждан и представителей организаций о намерении присутствовать на заседании Совета поселения:

Начальник организационного отдела городского поселения поселок Шексна Вершинина Вера Анатольевна , тел. 8(81751) 2-26-03, адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Повестка дня:

1. Об обращении Совета городского поселения поселок Шексна в Избирательную комиссию Вологодской области

2. Об утверждении отчета о результатах приватизации муниципального имущества городского поселения поселок Шексна Шекснинского муниципального района за 2020 год

3. О внесении изменений и дополнений в решение Совета городского поселения № 16 от 26.10.2017 года «Об утверждении Перечня муниципального имущества городского поселения поселок Шексна, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)»

4. О внесении изменений и дополнений в решение Совета городского поселения поселок Шексна от 24.12.2020г. № 63«О бюджете городского поселения поселок Шексна на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов»

5. Об исполнении бюджета городского поселения поселок Шексна за 2020 год

6. О расходовании средств резервного фонда администрации городского поселения поселок Шексна за 2020 год